Natural Vitality, смесь для приготовления расслабляющего напитка, оригинальный вкус без добавок, 453 г Отзывы о товаре Natural Vitality, смесь для приготовления расслабляющего напитка, оригинальный вкус без добавок, 453 г

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
21
0
4
100
Опубликовано 22.11.2016
Натурал Калм
Очень хороший напиток. Даю мужу,у него сердце больное. Спит хорошо,спокойнее стал. Мин через 20 (пью сама) клонит в сон,наступает спокойствие. Но развожу в очень горячей воде,чтобы получился цитрат магния. Об этом напитке я узнала с сайта кардиолога Огаркова,и его подсказка,что больным таким магний нужен обязательно,про все дебри писать не буду,можно почитать в инете. До I.Herbа я заказывала его у нас в интернет магазинах и это обходилось мне в два с лишним раза дороже,теперь заказываю здесь. Магний нужен всем,даже внуку давала,ему 4 года,немного,он спокойно засыпал и проблема была с запором,вот после приема магния,он на след.дней лучше ходил в туалет. Я сама тоже принимаю его и по этому поводу(извините) Навредить ,выпив дозировку больше -невозможно,он выйдет в унитаз. Все,что я прочитала на сайте кардиолога по поводу приема Натурал Калма,все подтверждаю. Спасибо,что этот порошок есть и он экономит мой бюджет. Да,дополнительно,(не всегда),, принимаем вит В-6
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
37
0
1
578
Опубликовано 13.11.2016
Была бы возможность, поставила бы все 10 звезд! ))
Принимаю на ночь в качестве снотворного - засыпаю мягко, сплю хорошо, высыпаюсь за меньшее количество времени, пробуждение бодрое без сонливости, голова утром ясная. Пью по пол-чайной ложки, т.к. большее количество лично у меня вызывает проблемы с кишечником (пардон за подробность). Пью уже почти 2 месяца. Не могу сказать, что стала спокойной, как слон, но кой-какое эмоциональное равновесие он все же дает. На вкус кисленький, пьется хорошо, дозу можно спокойно регулировать самому - тем и подкупает, помимо хорошего воздействия на "организм измученный нарзаном". ))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
0
0
15
Опубликовано 12.11.2016
крутяцкая штука
я не понимаю, как это работает, но работает. Пьем с мужем неделю, по чайной ложке перед сном. такого эффективного сна у меня не было сто лет. Сплю, как ангелочек. Утром полна сил. У меня высокое давление, на фоне приема этого препарата давление перестало скакать.Очень рекомендую, буду заказывать еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
2
Опубликовано 30.10.2016
Он лучший!
Перепробовав много препаратов магния( была острая и длительная необходимость), опытным путем определила , что магний в этой форме, водного раствора усваивается моментально . Можно регулировать наступление эффекта, в зависимости от температуры напитка. Горячий действует мгновенно, ( горячим нельзя принимать людям с низким давлением), все что обещает производитель действительно работает . Используем более15лет. Раньше покупали на выставках "Здоровье", потом в аптеках, дорого..., ура, теперь есть iHerb, Спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
94
0
2
516
Опубликовано 28.10.2016
Постоянная покупка!
Очень хороший магний!Пьем его на ночь с сыном,так как у обоих склонность к повышенному давлению.Очень помогает держать давление в норме,а также отлично расслабляет перед сном.Прекрасно растворяется хоть в горячей,хоть в холодной воде без всякого осадка.А если добавить каплю варенья или сиропа вообще похож на газировку.Отличный,полезный продукт!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...