Natural Vitality, смесь для приготовления расслабляющего напитка, оригинальный вкус без добавок, 453 г Отзывы о товаре Natural Vitality, смесь для приготовления расслабляющего напитка, оригинальный вкус без добавок, 453 г

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
40
0
0
90
Опубликовано 10.02.2015
Всем в дом!
Магний - очень полезный микроэлемент. Советую всем держать дома, и пропить сначала курс две недели каждый день (лучше всего вечером, развести в горячей воде, и не пугаться что шипит), а потом при необходимости (в случае усталости, стресса). Банка большая, хватает надолго. Ну а дозировку подбирать самостоятельно, если переборщите это не страшно, грозит только разжижением стула.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Hilfie
6
0
0
19
Опубликовано 8.12.2014
Восполняет магний быстро
Покупала эту огромную банку по совету подруги. Магний представлен в самой усваиваемой форме и восполняет недостаток элемента в организме достаточно быстро. Я растворяю половину чайной ложки в остатке чая. Будьте внимательны!!! Порошок достаточно кислый! Больше половины ложки за раз выпивать я бы не советовала. На мой взгляд, лучше всего употреблять это после еды, чтобы не раздражать желудок. Причём я растворяю его в малом количестве, чтобы выпить за один раз.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
2
5
Опубликовано 6.07.2014
Отличный продукт
Мы этот магний принимаем уже больше 7 лет. Отличная вещь. Успокаивает, сон намного с ним лучше, снимает некоторые боли. В общем у него огромное количество плюсов. Раньше мы его покупали в России и переплачивали огромные деньги. В аптеках он до 4000 рублей за большую банку мы покупали за 1800. А здесь отличная цена и пришел быстро. Буду теперь покупать постоянно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
0
0
14
Опубликовано 3.03.2014
хороший продукт
Принимаю вечером.Очень довольна,нормализовался сон,раньше были проблемы.У мужа было разжижение стула (прошу прощения за подробности),снизили дозировку до 1/3 ч.л. - так вроде нормально, но все равно пьет не регулярно,боится.А мне очень нравится, пью каждый день по ч.л.,видимо у меня нехватка магния.Обязательно закажу ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ivory11
104
0
62
348
Опубликовано 16.02.2014
Моя Скорая помощь при ПМС и судорогах мышц.
Мой маст хэв! Вечно по жизни вылезают симптомы дефицита магния: мышечные судороги, болевые ощущения внизу живота перед месячными и вначале. Это основные, которые беспокоят. Не приучу себя пить магний регулярно, но все таки стараюсь пару раз в неделю выпивать. А если уж вдруг начинаются судороги или боли при ПМС - то обязательно сразу выпиваю и забываю про данные недуги. Хорошо что есть этот напиток! Не надо глотать таблетки и организм быстро усваивает магний в таком виде.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...