Отзывы о товаре Natural Vitality, смесь для приготовления расслабляющего напитка, оригинальный вкус без добавок, 453 г
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
82
8
17
186
Опубликовано 20.11.2020
Мама покупает на постоянной основе. Заливает небольшим количеством горячей воды, после шипения доливает холодной. Приятный кисловатый вкус без ароматов. Спать стала лучше, стрессы стали обходить стороной. Но по количеству ложек, очень индивидуально. Если положить больше, то может бодрить, поэтому мама кладет 1 чайную ложку, ей эта мера подходит. Всем здоровья!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
0
0
0
2
Опубликовано 10.03.2020
О пользе Калма
Пользуемся этим продуктом уже лет десять. Отлично зарекомендовал себя в нормализации работы сердечной мышцы. Эффект проявляется буквально в первые 10-15 мин.Нормализует работу ЖКТ. Предупреждает судороги икроножной мышцы. Способствует усвоению кальция. Раньше покупали у российских поставщиков и переплачивали в три раза.Потом вышли на айхерб. Всем советуем приобретать и постоянно польхзоваться.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
9
Опубликовано 27.12.2019
Хороший Магний
Данный препарат помог с нормализацией сна. Были очень большие проблемы с засыпанием и расслаблением в целом. Как было написано в других отзывах, людям у которых есть проблемы с желудком, необходимо быть аккуратнее с дозировками. Т.к. данная форма магния (цитрат) повышает кислотность желудочного сока.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
71
0
0
60
Опубликовано 10.11.2019
Хорошо расслабляет
Пью магний постоянно, так как он необходим, чтобы расслаблять мышцы. Магний влияет на огромное количество реакций в теле, включая здоровую работу сердца. Но нужно быть осторожным, если давление понижено, никакого превышения дозы.
Кальций дополнительно не употребляю, так как сразу возникают проблемы с оксалатами в почках.
Этот пью уже несколько лет. У меня свое восприятие кислого, мне он кислым не кажется. Мои знакомые морщатся.
Некоторые упаковки приходят почти совсем без кислоты, тогда порошок полностью не растворяется. В этом случае я добавляю немного лимонки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
83
0
121
88
Опубликовано 7.11.2019
Мне подходит
Пользуюсь этим видом магния уже очень много лет, по назначению врача, первый раз купила лет 10 назад в аптеке в Москве! Потом стали попадаться подделки и я стала заказывать на айхерб. Начинаю пить, когда сводит икроножные мышцы, помогает. На ночь не пью, меня бодрит)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...