Отзывы о товаре Natural Vitality, смесь для приготовления расслабляющего напитка, оригинальный вкус без добавок, 453 г
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
5
0
0
15
Опубликовано 25.05.2019
Одна из лучших покупок
Это была одна из моих лучших покупок на айхерб!
Это очень классный продукт! Во-первых, банка огромная. Во-вторых, очень приятный вкус. В-третьих, очень эффективный препарат.
Я растворяла столовую ложку в стакане холодной воды. Все пенилось и пузырилось, потом пила эту кисловатую жидкость и очень быстро ощущала как настроение из медузы горгоны переходит в девочку-одуванчика.
Очень крутой анти-стресс. Я уже потом на работу его принесла, чтобы успокаиваться.
Еще этот препарат помогал мне справляться с запорами.
Пила 2 года время от времени.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
64
16
0
143
Опубликовано 30.03.2019
Мне Подошёл
Брала магний в нескольких формах и от разных производителей. От этого получила наиболее выраженный эффект. Принимала, когда моему ребёнку было около года. Хронические недосыпы и все такое))) вообщем спокойствия явно прибавилось, сон тоже стал лучше, как бы сказать мягче) просыпаться по утрам легче и приятнее. Нет чувства разбитости. Хотя часов сна не прибавилось. Брала эту упаковку пару раз. Потом уже пробовала другие формы...
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
SelenaKidstaff
182
1
48
338
Опубликовано 27.03.2019
хороший магний в нужной форме для легкого усваивания, ЕСТЬ НО
Понравился как шипит и дымит :) Пьём всей семьёй. Аллергии не вызвал. Согласно тестам лаборатории labdoor этот магний содержит дополнительно НА ПОРЦИЮ: 0,916 мкг мышьяк, 0,708 мкг кадмия, 0,132 мкг свинца, 0,056 мкг ртути. Почти весь магний, даже Солгар содержит это :(
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
1
10
Опубликовано 3.06.2018
Цитрат Магния В Порошке
Замечательный магний, приятный вкус, мягкое воздействие. Принимала на ночь по чайной ложке на стакан воды, но срабатывало утром как слабительное. Сократила дозировку до 0,5 чайной ложки, слабить перестало. Сразу после приёма лёгкое засыпание, хороший сон, спокойные нервы. В дальнейшем заметила, что и днём очень спокойна и уравновешенна, хотя достаточно нервная работа, далее стала реагировать на хороший юмор более открыто, если раньше это была просто улыбка,то теперь смеюсь от души. Очень благодарна за этот магний, буду принимать постоянно. О его полезности для здоровья до меня много уже написано, так что рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AntuanDeSent
369
0
0
262
Опубликовано 22.05.2018
магний
Заказала уже вторую банку),первая подходит к концу.Нехватку магния не так легко отследить.Даже если по анализам норма,то это не значит,что вам хватает магния.При стрессовых ситуациях магний ,при недостатке его в плазме крови,забирается из костей.
Пьём его уже не первый год. Очень рекомендую!)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...