Отзывы о товаре Natural Vitality, смесь для приготовления расслабляющего напитка, оригинальный вкус без добавок, 453 г
Изображения покупателей






























marymizi
44
0
1
147
Опубликовано 1.12.2016
Лучше магний нельзя придумать
Вл-первых хочу сказать, что данный препарат имеет наилучшую всасываемость,так как является природным источником магния. Во-вторых суточная доза очень удобно распределена, в отличии от препаратов в драже,которых нужно выпить 6-8 штук для получения суточной дозы, что заставляет приобретать несколько упаковок на курс. В третьих препараты с магния с в6 не совсем правильны по своему действию,так как витамин в6 является провоспалительным фактором, и в огромных количествах поступает с пищей, он не нужен.
А еще при беременности данный препарат незаменимая вещь -вы забудуте о тонусе матки и усталости. У деток убирает шиперактивность. У взрослых помогает справится с перегрузками -пейте магний.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
0
4
100
Опубликовано 22.11.2016
Натурал Калм
Очень хороший напиток. Даю мужу,у него сердце больное. Спит хорошо,спокойнее стал. Мин через 20 (пью сама) клонит в сон,наступает спокойствие. Но развожу в очень горячей воде,чтобы получился цитрат магния. Об этом напитке я узнала с сайта кардиолога Огаркова,и его подсказка,что больным таким магний нужен обязательно,про все дебри писать не буду,можно почитать в инете. До I.Herbа я заказывала его у нас в интернет магазинах и это обходилось мне в два с лишним раза дороже,теперь заказываю здесь. Магний нужен всем,даже внуку давала,ему 4 года,немного,он спокойно засыпал и проблема была с запором,вот после приема магния,он на след.дней лучше ходил в туалет. Я сама тоже принимаю его и по этому поводу(извините) Навредить ,выпив дозировку больше -невозможно,он выйдет в унитаз. Все,что я прочитала на сайте кардиолога по поводу приема Натурал Калма,все подтверждаю. Спасибо,что этот порошок есть и он экономит мой бюджет. Да,дополнительно,(не всегда),, принимаем вит В-6
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
37
0
1
578
Опубликовано 13.11.2016
Была бы возможность, поставила бы все 10 звезд! ))
Принимаю на ночь в качестве снотворного - засыпаю мягко, сплю хорошо, высыпаюсь за меньшее количество времени, пробуждение бодрое без сонливости, голова утром ясная. Пью по пол-чайной ложки, т.к. большее количество лично у меня вызывает проблемы с кишечником (пардон за подробность). Пью уже почти 2 месяца. Не могу сказать, что стала спокойной, как слон, но кой-какое эмоциональное равновесие он все же дает. На вкус кисленький, пьется хорошо, дозу можно спокойно регулировать самому - тем и подкупает, помимо хорошего воздействия на "организм измученный нарзаном". ))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
0
0
15
Опубликовано 12.11.2016
крутяцкая штука
я не понимаю, как это работает, но работает. Пьем с мужем неделю, по чайной ложке перед сном. такого эффективного сна у меня не было сто лет. Сплю, как ангелочек. Утром полна сил. У меня высокое давление, на фоне приема этого препарата давление перестало скакать.Очень рекомендую, буду заказывать еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...