Отзывы о товаре Natural Vitality, смесь для приготовления расслабляющего напитка, оригинальный вкус без добавок, 453 г
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
853
0
0
188012
Опубликовано 3.07.2022
Один из лучших препаратов для нормализации нервной системы и для улучшения сна! очень нравится сама форма выпуска (порошок с мерной ложкой). быстро растворяется и больше похоже на газировку (хотя по вкусу он довольно кисловат). эффект лично у меня был очень быстрый - после приема препарата сон приходил уже через 15 минут! пробовала только оригинальный вкус - остальные пока не пробовала. Отличный препарат!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
102
0
1
2828
Опубликовано 10.01.2022
Магний без ароматизатора. Я принимаю магний почти постоянно и меняю его формы и бренды, чтобы он продолжал работать и не было привыкания. Данный магний не дешевый, но мне нравится его форма, удобно дозировать. При стрессах можно пить большую дозировку. Помогает успокоиться, налаживает сон, снимает судороги и зажимы в мышцах, но для такого эффекта пить его нужно длительно или полноценными курсами. Цена не дешевая, но магний хороший, работающий.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
106
1
0
1278
Опубликовано 9.05.2021
Мгновенный антстресс!
Постоянная покупка. Этот органический магний очень быстро успокаивает. Особенно - если сильный стресс! У мужа -когда высокое давление и нервничает - делаю 1/2 ч л (иногда целую ложку без верха) на стакан очень горячей воды. Пошипит, чуть остынет-и даю выпить. Через несколько минут муж успокаивается, напиток хорошо мочегонит, как после капельницы, и давление мягко,но надёжно снижается. Нормализуется сон. Очень круто! Если мой отзыв Вам помог-поставьте, пожалуйста, ЛАЙК)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
1
0
0
Опубликовано 19.04.2020
Состав Товара
Добрый день! Скажите пожалуйста, какая форма магния используется точно для этого порошка Calm? Последний раз мне пришла банка, где написано : магний ( магний карбонат), хотя вы указываете что это должен быть магния цитрат. И вкус другой и честно говоря и по ощущениям, как будто пустышку пью. Если я отдам в лаборотирию, на анализ состава, насколько Вы отвечаете за то,
что продаёте? Хотелось бы понять! Спасибо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...