Отзывы о товаре Mild By Nature, Sierra Bees™, органические бальзамы для губ, ассорти, 4 шт. по 4,25 г (0,15 унции)
Изображения покупателей






























Natalyzdesign
7
0
0
2
Опубликовано 12.01.2022
Самые крутые!
Мягко говоря я вообще не ожидала какого-то эффекта. Но! Я пользуюсь этими бальзамами уже 4 года и точно могу сказать что они классные! Только ими пользуюсь! Мои губы перестали сушиться, трескаться и обветриваться! Расходуются экономично, на губах не текут, не образуют налёта, хорошо наносятся, легко тают под теплом губ, но форма держит!
У меня они во всех сумочках лежат))))
А ещё расскажу вот что! У меня был инцидент: на жаре в сумке растаял бальзам и вообще не запачкал ничего вокруг! Он остался внутри! И при понижении температуры сразу же вернулся в первоначальный вид! Просто другой формы)))
Очень рекомендую! Цена сказка!
Если мой отзыв был полезен, поставьте Да!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Andrey
677
0
45
4048
Опубликовано 11.01.2022
Помадка хорошо выкручивается из тюбика, не заедает. Бальзам светло-желтого оттенка. Консистенция , как и ожидалось достаточно маслянистая, довольно мягкая и приятная при нанесении, не царапает, не раздражает кожу. Бальзам хорошо смягчает губы, избавляя от шелушения . Актуально в холодное и ветрянное время года. Продукт качественный, аналогов (по цене/качеству/составу/эффекту),на российском рынке я еще не встречал. Если мой отзыв был полезен, нажмите пожалуйста Да. Благодарю Вас!)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Vitaly
16
0
0
32
Опубликовано 9.01.2022
Теперь это мой любимый бальзам для губ
Заказал в пробниках - так как за такую цену и одной нормальной гигиенички не купишь, а тут их 4 в наборе. Сразу отмечу, что вкусы практически не различаются, что говорит о натуральности состава. Достаточно вязкая текстура, хорошо ложится и приятно ощущается на губах. Небольшой размер позволяет постоянно носить в кармане, и всегда быть под рукой - так что теперь мазать постоянно губы вошло у меня в привычку, и от этого губы совсем перестали трескаться даже в самый лютый российский мороз. Однозначно рекомендую!
Если понравился отзыв, поставьте пожалуйста лайк. Если появились вопросы - пишите, я обязательно отвечу!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
dollsy
83
0
4
93
Опубликовано 27.12.2021
Отличные бальзамы. Я в восторге от них. Да, чудес с убитыми губами они не сделают. Но поддерживать губки в хорошем состоянии им под силу. Запаха и вкуса практически не имеют, ложатся красивым глянцевым блеском 🤍 Из-за воска в составе могут образовываться бугорки на стике.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Stayer
2
0
41
3
Опубликовано 23.12.2021
Огромный плюс - изготовленные из экологически чистых и биоразлагаемых ингредиентов, в которых нет гмо, сульфатов, консервантов, искусственных ароматизаторов (содержат всего 5 или 6 ингредиентов).
Смотрите сами: оливковое масло, пчелиный воск, подсолнечное масло, токоферол и натуральная отдушка.
Радует, что у бальзамов нет вкуса и привкуса. А также они не горчат и не портятся!
Бальзам обладает очень хорошими ухаживающими свойствами, смягчает и разглаживает губы, устраняет стянутость, увлажняет и питает. При этом комфортен в носке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...