Отзывы о товаре Mild By Nature, Sierra Bees™, органические бальзамы для губ, ассорти, 4 шт. по 4,25 г (0,15 унции)
Изображения покупателей






























Anna
229
8
2
111
Опубликовано 26.10.2022
Любимые бальзамы доя губ, состав натуральный и чистый , безопасный для взрослых и детей, то есть подходит любому возрасту. Упаковка хорошая, размер удобный, хватает на долго, соотношение цена-качества тоже отличное. Использую напротяжении года, то есть экономный и хватает на долго :) вообще рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natalianutritionistitaly
70
0
4
29
Опубликовано 2.10.2022
Хорошее качество по супер цене
Приятный запах и текстура . Лёгок в использовании. Четыре разных запаха и каждый из них невероятно приятен. Качество выше аптечных бальзамов для губ а цена в разы выше. Небольшой размер. Подойдёт для любого возраста. Натуральный состав. Отлично увлажняет что мгновенно чувствуется на губах. Отлично подходит для сухой кожи губ . Использование по такому же принципу как и все бальзамы для губ . От себя могу порекомендовать использовать на ночь. Эффект почувствуется намного быстрее .Если мой опыт был полезен буду благодарна за обратную связь. Всем приятных покупок
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Zazh26
15
7
0
1
Опубликовано 1.10.2022
Мои любимые бальзамы для губ. Запах у всех отличный, найдётся для всех любителей. У меня у мамы часто зимой обветриваются губы, я ему дала со вкусом ромашки ( она не любит резкие ароматы) ей очень понравился, теперь заказываю на постоянной основе. Качество помад прекрасное. Губы увлажнённые всегда, они у меня везде. Закажу ещё не раз 🫶🏻
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Sofiia
9
0
0
0
Опубликовано 15.09.2022
Чудово!
Отличные бальзамы для губ, хорошо справляются с увлажнением в холодное время года. По запахам больше всего нравится ромашка, кокос и вишня. Грейпфрут и мандаринка не очень, так как не люблю запах цитруса в подобных бальзамах. Покупаю чаще всего наборами, так как можно подарить маме, подруге и тд. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
128
1
2
57
Опубликовано 31.08.2022
Качественные бальзамчики для губ
Взяла данный набор для пробы, чтобы не пересушивало губы под маской.
Состав и Ингредиенты очень понравились.
Данные бальзамчики действительно хорошо увлажняют Губы.
Размер бальзамов маленький, но это даже хорошо, потому что они имеют разный Вкус и Запах , который не успевает надоесть.
Подходит для любого Возраста. И даже для мужчин, поскольку бальзамы бесцветны.
Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...