Mild By Nature, Sierra Bees™, органические бальзамы для губ, ассорти, 4 шт. по 4,25 г (0,15 унции) Отзывы о товаре Mild By Nature, Sierra Bees™, органические бальзамы для губ, ассорти, 4 шт. по 4,25 г (0,15 унции)

Изображения покупателей

Alexander
359
0
53
3767
Опубликовано 23.01.2022
Прекрасный набор бальзамов на подарок. Да еще по привлекательной цена. В наборе 4 помады, из них 2 одинакового аромата – масло какао. Лично мне не нравится запах какао. Остальные помадки - замечательные, с увлажнением губ справляются на отлично. Неоткрытые бальзамы могут храниться 1-2 года после срока годности вдали от высокой температуры, влажности и прямых солнечных лучей. Если мой отзыв был полезен, нажми те пожалуйста Да. Благодарю Вас!)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Sergey
751
0
73
1913
Опубликовано 22.01.2022
Покупаю такие помады матери, на зимний период. Качеством мама очень довольна. Она очень выборочно относиться к кремам и гигиен помадам с запахом, т.к не любит резкие и сильные запахи. С этими помадками у нее сложилось всё прекрасно, запахом довольна. Размер удобный чтобы носить ее постоянно с собой. Губы не единственное где можно использовать данный бальзам, он так же хорошо подходит для кожи рук, если приходится долго стоять на морозе без перчаток и чувствуете что вот-вот получите обморожение. Если мой отзыв был полезен, нажмите пожалуйста Да. Благодарю Вас!)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Aksana N
783
0
58
5547
Опубликовано 21.01.2022
Опробовала и поняла, что больше всего мне нравится именно эта помада. Губы становятся после использования нежные, особенно сейчас в зиму бальзам спасает меня от сухости. Ношу один в кармане, другой в сумке, третий на работе, а 4 дома в косметичке ))) реально))) он у меня всегда под рукой. Состав там натуральный, больше всего нравиться вкус какао, однажды я покупала натуральное масло какао на отдыхе и привезла с собой. Вот это один в один. В общем, девчонки, советую! Только все не разбирайте))) оставьте мне ещё сделать заказ))) Если мой отзыв был полезен, нажмите пожалуйста Да. Благодарю Вас!)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alona
157
11
1
48
Опубликовано 21.01.2022
Покупала для младших сестренок, выбрала эти бальзамы, потому что состав натуральный, без всякой гадости, + пробная цена вообще огонь. Дети довольны,разделили между собой кому какой запах нравится, это тоже плюс такой упаковки, каждый найдет для себя свое. Держатся недолго на губах, но в принципе, чтобы защитить губы по дороге на учебу/кружок как раз оно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NatalyLepet
57
2
15
12
Опубликовано 20.01.2022
Запах прикольный и не химозный. Размер небольшой, но зато удобно таскать с собой. Упаковка удобная. Состав натуральный. Увлажнение очень хорошее. Сухие губы - это постоянная проблема с осени до весны. Ребенок с собой в школу носит, ему тоже очень нравится, особенно с шоколадным ароматом. Губы хорошо увлажняются, но не липнут. Качество очень приятное.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...