Отзывы о товаре NOW Foods, ксилитол, 454 г (1 фунт)
Изображения покупателей


















Покупатель iHerb
13
0
0
6
Опубликовано 21.11.2011
переделанный
Я был немного скептически, как это было бы попробовать, когда я купил его. Я обнаружил, что стевия был горьким на мой вкус, а затем я попытался ксилит. Это единственный натуральный подсластитель я обнаружил, что вкус сахара с из ужасной аварии и тягу. Единственный вопрос, который я нашел, что если вы не готовите подсластитель он остается зернистым и это то, что я могу не заметить.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 5.11.2011
Ксилит подсластитель / iherb обзор
iHerb является наиболее надежным онлайн компания, с которой я имею удовольствие ведения бизнеса. Они получают A + на скорость доставки, а также упаковки. Продукт, который они посылают в отличном состоянии по прибытии. Это большая компания, с которой делать бизнес, как они поставляют замечательный продукт и услугу по транспортировке грузов. Спасибо, iHerb, за то, что профессионал в ваших деловых отношениях!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
74
0
0
253
Опубликовано 30.09.2011
Хорошо Sweetner
Я использую ксилит в течение нескольких лет. Мне нравится бренд Now Foods, однако это немного больше, чем гранулезных некоторые из других там, но цена права и, кажется, для выполнения той же при выпечке или с использованием в качестве подсластителя. Я обычно будет использовать около 1/2 ксилит с 1/2 сахара, потому что иногда рецепт, кажется, не получится, а только с ксилитом. (И сахар 1/2 сахарозы и глюкозы 1/2, поэтому уровень глюкозы меньше, чем некоторые другие варианты для подслащивания, который является хорошей вещью) Мои дети любят вкус, а, он отлично подходит для подслащивания Kool-Aid, ( Я использую полную сумму как ксилит для этого, без сахара).
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
4
Опубликовано 14.06.2011
Большой с кофе
Я использую это, когда я пить Cafe'Ceps или CocoCeps или просто кофе, имеет прекрасный вкус. Я НЕ использовать сахар на всех и искусственных подсластителей, как aspertame и Splenda настолько плохо для вас мы даже не иметь их в доме. Я предпочитаю жидкий лимонный стевии, когда я пью чай!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
2
Опубликовано 19.05.2011
Отличная цена, фантастический продукт!
Я был на диете с низким содержанием углеводов, и ксилит был таким фантастическим дополнением к моим десертов! Вы должны быть осторожны при приеме пищи много его, как она проходит довольно бесперебойно через вашу систему (смеется). Если добавить его к Splenda или другого искусственного подсластителя это действительно добавляет, что полный сахара вкус!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...