NOW Foods, сертифицированный органический инулин, чистый пребиотик в порошке, 227 г (8 унций) Отзывы о товаре NOW Foods, сертифицированный органический инулин, чистый пребиотик в порошке, 227 г (8 унций)

Изображения покупателей

Mashutka
31
0
1
10
Опубликовано 7.12.2020
Хороший Пребиотик
Очень полезная вещь в современном мире, когда качество еды оставляет желать лучшего.. Этот Пребиотик подкармливает микрофлору кишечника. Кроме того, инсулин снижает уровень сахара в крови и понижает уровень "плохого" холистерина. 😉 Стул становится более регулярным. Для меня это было проблемой 🤷 Но учтите, что при начале приёма первые два-три дня может бурлить и пучить.. И в туалет побегать для некоторых.. Зато потом все работает как часы! 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MeragS
221
44
132
1564
Опубликовано 27.10.2020
Вкус И Хорошее Растворение.
Данный инулин в отличии от тех, что я пробовала раньше, отлично растворяется в воде! Придаёт ей слегка карамельный запах и чуть сладковатый оттенок вкуса. Также добавляю его в Кофе. Инулин - это пребиотик, хорошая еда для наших бактерий. Те, кто не добирает 30 гр клетчатки за день, его точно оценят по достоинству! Употребляю по 1-2 чайных ложки в день. Рекомендую)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Oohoomisew
223
0
1
396
Опубликовано 21.10.2020
Самый Лучший Инулин
Беру для сына, ЗРР, в составе протокола Немечека. Пьет уже больше года, начинали с четверти чайной ложки вечером, сейчас и давно уже чайную ложку 1 раз в день, с любимым яблочным соком. Самое главное - наладился ежедневный стул, хорошее пищеварние, перестал болеть живот, прошел дерматит. Речь тоже развивается. Да, обязательно увеличивать дозу по чуть-чуть, а то газы обеспечены. Сама тоже пила пару месяцев, на меня никакого влияния не оказал в плане похудения, а клетчатки я и так много ем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
BeautySecrets
8
0
2
12
Опубликовано 10.10.2020
Закофальк
Обожаю! Вводить постепенно начинайте с небольшой дозировки увеличивайте до рекомендованной по ощущениям все мы разные, чтобы ваш кишечник привык и сказал Вам спасибо! Удобно пить, это не огромные таблетки Закофальк глотать..насыпала в водичку,смузи,коллаген в любую не горячую жидкость
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
tan8ua
72
29
7
501
Опубликовано 7.10.2020
Как Я Его Принимаю!
Я принимаю пробиотики и им нужна пища, нашим полезным бактериям - пребиотики. Я решила попробовать инулин. Он в форме порошка. Раньше покупала сенбиотик - это про+пребиотки. По инструкции его необходимо растворить в жидкости, я так и делала вначале. Но потом решила его попробовать в сухом виде. И что я обнаружила?!! У него вкус сахарной ваты и он во рту собирается в одну массу, как жевательная конфета!!! Как же это вкусно!!! Я его рассасываю, получаю удовольствие и запиваю это стаканом воды!!! У меня прошло вздутие и я заметила, что уменьшился аппетит прям очевидно. Я рекомендую! Много есть в моих отзывах информации. Если я смогла вам помочь, буду рада Да!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...