Отзывы о товаре Mild By Nature, Sierra Bees™, органические бальзамы для губ, ассорти, 4 шт. по 4,25 г (0,15 унции)
Изображения покупателей






























Happygreen
79
0
0
3
Опубликовано 12.05.2021
Лучше eos
Долго искала хороший бальзам для губ. Перешла на eos, пока не купила эти бальзамы по скидке. Теперь только их. Сразу же заказала ещё упаковку из 8 Шт, подарила всем подружкам.
Запахи нейтральные, первые секунды некоторые пахнут оливковым маслом, потом запах не ощущается, питают хорошо. Для заживления в наборе из 8 Шт классный с чайным деревом. А запах самый классный из двух наборов - грейпфрут.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Shenturk Tatyana
37
0
0
21
Опубликовано 29.04.2021
Вместо магазинных помад за бешенные деньги эти помады просто золото
Долго уговаривала дочку не покупать магазинные Нивея и подобные им. Самый лучший и полезный состав который подходит для маленьких детей и взрослых. Даже мужу понравилось. Взяла пачку и в каждую сумочку по одной положила. Тогда не нужно каждый раз искать и перекладывать с сумки в сумку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
minimiss
261
1
8
29
Опубликовано 22.04.2021
Классные бальзамы, я пока открыла только два... Одним пользуюсь сама, другим доча 2,5. Black cherry 🍒 приятный запах. Tangerine лёгкий запах лекарственных трав, но муж говорит "цитрус какой-то", доча красит и просто в восторге😁 и главное не выкручивайте полностью... Обратно не засовывается. Была полезна?
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
westonprice
41
3
0
154
Опубликовано 13.04.2021
Хорошее Качество
Наверное, большинство уже хорошо знакомы с бальзамами для губ с айхерб. Низкая цена, минимальный и безопасный состав, приятный запах. Можно использовать детям, когда погода ветренная например, для защиты губ. Может послужить маленьким приятным подарком друзьям/близким. В общем, стоит приобрести👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iherbenakievo
22
0
1
1
Опубликовано 7.04.2021
Любимые бальзамчики !
Однажды эти чудесные бальзамчики я взяла по акции.Теперь не могу остановиться, покупаю когда они даже не успевают заканчиваться!У меня очень чувствительные губы.Из-за этого не могу пользоваться любыми бальзами,помадами и блесками.Губы как в чехле после них,трескаются и облезят .Хочется скорее все смыть.А эти бальзамы-просто находка для меня.Губы увлажненные, напитанные и есть небольшой блеск.Вообщем моя любовь!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...