Отзывы о товаре Giovanni, Разглаживающий шампунь с касторовым маслом, для всех типов волос, 13,5 жидких унций (399 мл)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
145
17
1
141
Опубликовано Dec 13, 2022
Самый красивый шампунь, который я пробовала до сих пор, полезный и натуральный от iHerb. Он не содержит химии. При этом его запах потрясающий и текстура. Увлажняет волосы, особенно если они окрашены, густые, пенистый,и одновременно нежный на коже головы.Отметила густоту,мягкость,длинну,а волосы стали здоровыми и блестят.Очень понравилось.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
631
2
0
75
Опубликовано Dec 6, 2022
У меня сухие, пористые и немного вьющиеся волосы. Потому мне очень нравятся продукты данного бренда. Они хорошо разгладят волосы. Пользуюсь шампунем всегда в паре с кондиционером. Результатом удовлетворена. Большая банка шампуня хватает на долго. Цена соответствует качеству и объему.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
216
0
1
42
Опубликовано Sep 17, 2022
сладкий!
Он очищает кожу головы от души, мои волосы вьющиеся и волосы немного сухие, но я покупаю его снова, потому что кожа головы после него чувствует себя освежающей, это может быть ежедневный шампунь, но его нужно использовать один раз в неделю для очистки любые остатки средств для волос и кремов
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
168
0
5
373
Опубликовано Aug 30, 2022
Очень понравилось
У меня редкие тонкие жирные волосы, требующие ежедневного мытья. После обстрелов оно стало выпадать целыми кластерами. Сейчас я успокоилась, отрастает пушок. Боялась, что шампунь будет тяготить. Люблю шампунь 50.50 этой фирмы, хотя оно тоже не для моего типа, поэтому рискнула. Мне очень понравилось. Волосы гладкие, структура мягкая. Не жирнится, не утруждается. Даже не знаю, нужно ли будет бальзам. И, может быть, через 3-4 недели нужно будет комбинировать с другими шампунями. Но пока все ОК, рекомендую! Мира всем!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
602
48
3
63
Опубликовано Jul 23, 2022
Я купила его, потому что увидела, что касторовое масло очень полезно для волос.При использовании около трех недель выпадение волос меньше, аромат не слишком сильный, нет тяжелого аромата, и в небольшом количестве есть пузырьки. в то время, качество хорошее, никакой чувствительности, увлажнение в порядке
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...