Doctor's Best, легкоусвояемый коэнзим Q10 с черным перцем, 100 мг, 120 растительных капсул Отзывы о товаре Doctor's Best, легкоусвояемый коэнзим Q10 с черным перцем, 100 мг, 120 растительных капсул

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
107
0
2
1547
Опубликовано 2.04.2015
ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ! Энергия и бодрость! Прогоняем апатию! Подходит веганам.
Основные моменты (подробности в 3000 отзывах))): 1. Пьем УТРОМ ИЛИ ДНЕМ, ибо бодрящая штуковина. 2. Принимать с едой, либо после еды минут через 30, если вы не пьете воду во время приема пищи (то есть не на пустой желудок). 3. Идеально пить вместе с Омегой и мультвитаминами (как минимум) 4. Не ждите немедленных результатов, почти все БАДы имеют накопительный эффект и в этом их сила (если вы видите немедленные результаты, скорее всего у вас сильнейший недостаток витамина и организм настолько счастлив, что дает вам знать). 5. Пьем круглый год! Особенно после 40 лет. Всем здоровья! Пьем ку10 и танцуем до утра!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
0
0
55
Опубликовано 24.09.2014
Doctor's Best, CoQ10, with BioPerine, 100 mg, 120 Veggie Caps
Поделюсь и я своими впечатлениями об этом чудо-продукте-) Действительно чудо, т.к. принимая его меньше недели у меня появилась реальная бодрость, стала отступать осенняя хондра. Отпишусь подробнее: реальный эффект, а именно снижение утомляемости заметила где-то на 5-6 день применения капсул (пью по 1 разу в день), сплю не больше (ложусь всегда поздно, а ночью просыпаюсь на ночные кормления (грудной ребятеночек), вставать тоже приходится рано (старшую в садик отводить), так что эффект могу оценить-) И вроде даже настроение стало улучшаться, но думаю на этом плюсы препарата только начинаются-) поэтому с удовольствием буду продолжать дальнейшее его применение. Ведь коэнзим q10- это активатор молодости, о нем много можно почитать в инете. Так что жду дальнейших результатов (и буду поглядывать на мордашку в зеркало)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
34
0
0
61
Опубликовано 8.06.2014
Мой здоровый енергетик! СУПЕР!
Когда не хочется пить кофе и нужны силы - это мое спасение! Отлично вздобряет, если превысить норму и выпить 2 шт, - ночь выдерживаю на работе без сна, нет чувства разбитости. + полезно для сердечной системы и организма в целом. Отличная вещь, рекомендую! Если мой отзыв оказался Вам полезен, пожалуйста, нажмите внизу "YES". ///ВАЖНО: Зайдите в мой профиль,нажав на него вверху отзыва и вы узнаете очень много интересного.Приятных покупок!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
10
Опубликовано 22.03.2014
Довольна препаратом
Принимала курсом на протяжении месяца. Стала чувствовать себя заметно лучше, легко переживаю период весеннего авитаминоза, хотя обычно в это время года с ног валюсь от усталости. С начавшейся было ангиной справилась за два дня. На десять единиц снизилось давление, теперь оно в норме. Огромный плюс - объем банки за доступную цену. Хватит на два-три курса.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
0
0
42
Опубликовано 10.04.2013
Q-10
Замечательный бад!Пьём всей семьёй в сочетании с омега-3 NOW-01652.Заметили улучшения в организме,стали бодрее себя чувствовать,легче встаём по утрам,лучше высыпаемся.И от всего этого у нас хорошее настроение и душевный покой!!! Только пьём с утра,дабы не бодрить себя на вечер)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...