Отзывы о товаре Optimum Nutrition, Изолят сывороточного протеина, банан с клубникой, 907 г (2 фунта)
Изображения покупателей




















Покупатель iHerb
2
0
0
0
Опубликовано Feb 22, 2017
Ооочень вкусно!
Заказывал муж для себя, но я урвала пару раз стаканчик с этим вкуснющим "молочным коктейлем". Вкусно и с водой, и с молоком. Но из-за нерегулярных приемов (в течение месяца) изменений не увидели...
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
svetafitkcoach
543
0
1
159
Опубликовано Aug 7, 2016
Мне нравится.
Я пью все время протеины.Пробовала и другие фирмы.Но мне нравится этот,и именно с этим вкусом.Вкус Шоколада не очень жалую .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
0
0
53
Опубликовано Jun 7, 2016
хороший протеин
Я так не люблю протеин с фруктовым и ягодным вкусом,а этот очень даже достойный. Выпиваю сразу после тренировки. Буду брать'
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
16
0
0
8
Опубликовано Apr 2, 2016
Вкусный...
Вкусный с молоком, получается как молочный клубничный коктейль в коробке, с водой не понравилось. В целом вкус приятный, но быстро приедается, такую огромную банку лучше не брать, если для себя одного только.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
1
0
Опубликовано Jun 7, 2024
Вкусно и доступно
Понравился протеин, буду заказывать еще. Вкус больше нравится, чем кофе или ваниль.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...