Отзывы о товаре NOW Foods, витамины D3 и K2, 240 капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
611
0
0
19
Опубликовано Jul 4, 2024
Качество, размер упаковки и состав ингредиентов важны при выборе продуктов. При покупке следует обратить внимание на прозрачность упаковки, чтобы оценить состояние товара. Чтение ингредиентов поможет избежать нежелательных компонентов. Размер упаковки зависит от потребностей и предпочтений, а также от того, сохраняется ли продукт после вскрытия. Важно принимать во внимание собственные диетические требования и цели при выборе продуктов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Inna
171
0
5
107
Опубликовано Jul 4, 2024
Хорошо
У этой добавки доза совершенно профилактическая, маленькая. На очень большой эффект не нужно расчитывать, чисто профилактика. Но в сочетании с витамином К считается лучше. Те, кто подозревают у себя недостаток витамина D, лучше сделать анализ, и тогда решать по оптимальной дозировке. Если витамина явно не хватает, то надо пропивать в 4 раза более сильный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
0
Опубликовано Jul 3, 2024
При дефиците D3 нужен этот состав обязательно!
У меня по анализам дефицит витамина D. Я стала принимать D3 -10 и комплекс D3 и К2. Чувствую себя лучше. Утром, за завтраком! И ещё Селен 200 (мне нужно при патологии щитовидки). Появилась какая-то бодрость! А то раньше после завтрака уже опять тянуло ко сну... Теперь, кажется, могу горы свернуть! И хорошее настроение теперь постоянно!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
125
0
0
9
Опубликовано Jul 2, 2024
Качество высшее. Ингредиенты лучшие. Вкус приятный. Использование по инструкции. Размер нормальный. Упаковка отличная. Польза неимоверная. Возраст по инструкции. Добавка хорошая. Дозировка по инструкции. Частота пару раз в год. Улучшение будет. Здоровье зависит от нас. Спасибо Айхерб. За здоровьем надо следить. Что ещё написать. Всем спасибо желаю счастья и здоровья, не болейте
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
27
1
0
0
Опубликовано Jul 1, 2024
д3
качество хорошее,ингредиенты вообще супер,для здоровья очень необходимо,размер маленький,дозировка умеренная,для иммунитета необходимо на постоянной основе,если солнца мало то вообще рекомендую,результат будет,и для костей незаменимая вещь
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...