Отзывы о товаре NOW Foods, ультра омега-3, рыбий жир, 90 капсул
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
36
29
2
6
Опубликовано 13.09.2023
Отличная цена и качество у данной Омеги 3, хороший состав, принимать всего по 1 капсуле в день, что очень удобно. Размер капсул не маленький, но не критично, пить можно. Омега 3 очень хорошо влияет на здоровье, рекомендуется всем так как участвует во многих процессах! Пользу данного витамина виду у себя по волосам, ногтям. Однозначно рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
233
69
5
32
Опубликовано 10.09.2023
Качество очень хорошее! Мне понравилось очень! Ингредиенты натуральные,что очень радует! Здоровье улучшилось благодаря это у продукту! В продукте понравилось практически все! То что натуральный,без химии! Брала один раз и не ошиблась в этом продукте! Нравится дозировка,размер,упаковка. Результат на высшем уровне! Буду только брать этот продукт,так как принимая его я чувствую результат
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Sardor
353
4
15
259
Опубликовано 3.09.2023
Для меня - это один из хороших вариантов омега-3 на сайте у того бренда. И не просто так. _________________________ Ингредиенты - самое ценное, это не концентрация Рыбьего жира, а именно Омега-3 кислоты, которые есть в составе этого жиры. В данной омега-3 в одной капсуле - 750 мг ОМега-3 кислот: 50 мг - ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) и 250 мг ДГК (докозагексаеновая кислота). Хорошее соотношение. _________________________ Для производства данной омега-3 используется мелкая рыба: анчоусы. Сами капсулы из бычьего желатина. _________________________ Качество - это форма Этиловые ефиры, я всегда предпочитаю триглицериды, но и ЕЕ могу купить. _________________________ Упаковка - это прочный пластик, храним всегда такую омега-3 в холодильнике, капсулы не мутнеют, ничего не происходит с ними. _________________________ Банка на 90 капсул, если принимать по 1 капсуле - хватит на 90 дней. Если есть необходимость, можно принимать и больше. Принимаю всегда после еды, например, после завтрака. Можно с витамином Д3 в один прием. _________________________ Нравиться все: производитель, качество, дозировка, норвежская серия, дозировка и цены. Купим точно еще не раз.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...