Отзывы о товаре Mild By Nature, Sierra Bees™, органические бальзамы для губ, ассорти, 4 шт. по 4,25 г (0,15 унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
172
0
3
121
Опубликовано Nov 8, 2024
Отлично!
Заказываю этот набор помад не в первый раз. Очень довольна качеством! Запах очень лёгкий, приятный. Эта помада обеспечивает увлажнение, питание и защиту губ от вредного воздействия окружающей среды. Очень комфортное ощущение на губах. Помещается в маленькую сумочку. А главное, это огрганика!)
Использую круглый год.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
45
1
0
4
Опубликовано Nov 8, 2024
Хороший бальзам
Хороший бальзам. Не жирная, не тает, на губах не видно. Можно наносить под макияж, ничего не потечет. Функции свои выполняет. Губы увлажненные, мягкие. Если мазать перед прогулкой, то защищает от ветра. Запах практически отсутствует, легкий, ненавязчивый, цвет отсутствует, блеск тоже отсутствует, впитывается сразу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
1
0
Опубликовано Nov 5, 2024
бальзам для губ
Бальзам очень хорошо смягчает и увлажняет кожу губ. Имеет приятную текстуру и запах. В упаковке есть 4 разных варианта, что удобно подбирать по своему вкусу и настроению. Обьем в каждой штуке не большой, но учитываят то что их 4, хватает на долго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Svetlana
9
0
8
70
Опубликовано Nov 1, 2024
Чудово!
хороший дешёвый бальзам для губ. мне не очень понравился вкус, но в этой серии их много разных, думаю каждый найдет свой любимый. качество=цене. Как на меня, не очень стойкий эффект увлажнения губ, нужно часто пользоваться. Заказывала 2 разных набора с разными вкусами, врядли куплю ещё. Нашла другой который мне больше подходит
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
58
6
6
71
Опубликовано Oct 30, 2024
Супер!
Качество бальзамов понравилось, запах нейтральный, использование комфортное. Я не люблю, когда на губах что-то намазано, но данный бальзам не вызвал неприятного ощущения. Отлично увлажняет сухие губы. Состав качественный. Размер упаковки удобный, не громоздкий. Подходит для разных возрастов. Безопасность соблюдается, поэтому если "съесть" бальзам с губ , то можно не опасаться за свою жизнь.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...