Отзывы о товаре Mild By Nature, Sierra Bees™, органические бальзамы для губ, ассорти, 4 шт. по 4,25 г (0,15 унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
83
0
0
12
Опубликовано 27.03.2025
Super!
Пользуюсь давно и каждый день, брала уже все вкусы, отличные бальзамы для губ, хорошо увлажняют и питают, подходят для зимы и для лета, состав натуральный без какой либо химии, использую как днем, так и на ночь. Тюбик маленький и очень удобно даже носить просто в кармане одежды, чтоб не искать постоянно в дамской сумке. Советую однозначно!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
150
8
2
34
Опубликовано 22.03.2025
гигиеническая помада
прекрасный набор тунической помады, с прекрасным запах-ом и надеюсь таким же прекрасным качеством. очень легко в использовании, упаковка имеет прекрасный размер, подходит для всех возрастов. прекрасный состав, увлажняет сухие губы, можно использовать любое время года, потому что это прекрасное средство для ухода за кожей губ
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
279
0
0
36
Опубликовано 22.03.2025
супер
Комбинированный набор органических бальзамов для губ от Sierra Bees
4 вкуса: черная вишня, кокос, грейпфрут, мандарин и ромашка
Содержит устойчивый пчелиный воск, оливковое масло, подсолнечное масло и витамин Е
Продукт является органическим продуктом согласно нормам Министерства сельского хозяйства США, не содержит ГМО, является этичным продуктом
Изготовлен из экологически чистых и биоразлагаемых ингредиентов
Не содержит сульфатов, консервантов, искусственных ароматизаторов; не тестировался на животных
Органический продукт, сертифицированный компанией Oregon Tilth
Пчелы приносят пользу вашим губам!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
80
0
1
1
Опубликовано 17.03.2025
Использую уже два года!
Лучшие гигиенички из всех что у меня были. Во первых не кончаются долго. Во вторых, даже если их использовать 1-2 года, они не прогоркают, а остаются приятными и вкусными. Пахнут медом, на губах не создают дискомфорта. Увлажняют идеально, не оставляют белого следа по линии губ.
Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ogilxon
54
19
0
6
Опубликовано 17.03.2025
отличное средство пользуюсь много лет очень хороший продукт
всегда наношу на ночь и в течение дня минимум 2..3 раза т.к у меня проблема -очень сохнут губы после использования очень нравиться эффект (наполненные сочные губы) даже не хочется красить губы помадой..состав позволяет красить губы часто т.к содержит натуральные продукты.Рекомендую даже детям расход ооочень маленький, хватает на долго
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...