La Tourangelle, органическое нерафинированное оливковое масло высшего качества, яркий и перечный вкус, 750 мл (25,4 жидк. унции) Отзывы о товаре La Tourangelle, органическое нерафинированное оливковое масло высшего качества, яркий и перечный вкус, 750 мл (25,4 жидк. унции)

Изображения покупателей

Lariko
403
60
16
588
Опубликовано Dec 8, 2021
Оливковое масло содержит антиоксиданты
Понятно, что когда мы говорим о здоровом питании, то имеем ввиду только самое лучшее и самое полезное. В свете этого применение нерафинированного оливкового масла не просто рекомендовано, а необходимо. Полезные компоненты и вещества содержащиеся в таком масле жизненно необходимы и коже, и волосам, и внутренним органам.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
DoctorMironova
331
11
56
31381
Опубликовано Jul 20, 2021
Скажем, сильно на любителя. Но звезды за "вкусовщину" не сниму.
Ароматное, терпкое, с хорошей такой горчинкой. Его можно либо ненавидеть, либо стать его фанатом. С уверенностью могу сказать две вещи:экстра- virgin из калифорнийских оливок у нас экзотика. А второе--жестяная непрозрачная тара--это очень здорово(с акцентом на обеих буквах "о"). Да, учтите, есть умеренный желчегонный эффект.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Julia
59
13
1924
716
Опубликовано Jul 6, 2021
Хорошее оливковое масло с выраженным ароматом и легкой горчнкой. В холодильнике густеет. Отлично подходит для салатов. Готовить на нем не стоит, у нерафинированного масла слишком низкие точки дымления. А когда масло превращается в дым, то вырабатываются канцерогены, которые нам вообще не нужны. Банка жестяная, удобная крышка. Дозатор с носиком, благодаря чему капли масла не текут по банке. В общем все понравилось мне. Попробуют и другие вкусы. Если отзыв был вам полезен, поставьте пальчик вверх.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
SlimNata
77
0
0
216
Опубликовано Jan 6, 2021
Отлично
Масло вкусное, без ярко выраженного горьковатого вкуса, какой присущ маслу холодного отжима. Нежное, мягкое на вкус. От упаковки очень вкусно пахнет, интересно это у всех так?!)) Вообще эта фирма очень хорошая, у них лучшее масло авокадо! Раньше привозила из Франции, сейчас беру на iHerb
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
272
300
13
139
Опубликовано 28.10.2021
Я с детства люблю оливки и оливковое масло, и решила попробовать масло из айхерба. Мне очень понравилось. Это масло органическое нерафинированное. Масло хорошо сбалансировано и идеально подходят для ежедневного приготовления пищи. Идеально подходят для соусов и заправок салатов. Я оценила, оцените и вы. Уверена будете также довольны.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
919
66
104
432
Опубликовано Sep 29, 2019
Отличное!
Вкусное масло, никаое оно не горькое как тут пишут. Долго думала брать или нет из-за негативных отзывов, но решилась и заказала. Нисколько не жалею. Банка пехала целая, не мятая, не протекла. Масло густое и вкусное-специально поробовала его в первую очередь как только распаковала посылку. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...