Отзывы о товаре Babo Botanicals, шампунь и гель для душа для детей, не содержит отдушек, 16 ж. унц. (473 мл)
Изображения покупателей

















Покупатель iHerb
441
0
0
4
Опубликовано 25.04.2024
Успокаивающее масло ши и алоэ вера
Для сухой и очень чувствительной кожи
Протестировано педиатрами
Более мягкое увлажнение на растительной основе
Для очень чувствительной кожи
Чистые экстракты цветов и растений
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
463
5
11
262
Опубликовано 2.02.2021
Запах едва уловимый, хороший большой объём! Хватит ооочень на долго. Брала для дочки 2,5 г которая не любит купаться и мыть голову. Если удаётся уговорить посидеть в ванной, развожу немного как пену под струёй воды и прочёсываю массажкой волосы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
1719
0
0
5
Опубликовано 19.04.2024
отличное качество полезные ингредиенты оптимальный размер удобная упаковка отличный вкус и запах
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
50
0
0
2
Опубликовано 23.01.2021
Для детской кожи
Использую для ребенка с аллергией, покупаю данное средство для мытья тела. Не имеет запаха, заказываю уже второй флакон. Хватает на долго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
0
0
1
Опубликовано 22.01.2021
Отлично подходит и сыночку совсем маленькому и 8-летней дочке. Средство почти не имеет аромата, очень мягкое, бережно очищает и волосы, и тело, для нас это очень важно, т к дочка склонна к дерматиту. куплю еще, рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ZharkovaOM
160
0
1
21
Опубликовано 27.07.2021
Excellent!
Просто супер средство, покупаю уже пятый раз! Нейтральное, не вызывает аллергии. Использую и для 8-ми летки и для малыша. Старшая дочка аллергичная с очень чувствительной кожей, долго не могла подобрать гель, этот подошёл! Спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
145
23
1
92
Опубликовано 22.01.2021
покупала для новорожденной дочки, никаких не было побочек, высыпаний и т.д. пенится хорошо, запаха практически нет. хватит на долго, дочке уже год и три, шампунь еще есть. заказала второй
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
0
0
0
Опубликовано 8.06.2021
Хороший гель-шампунь 2-в-1
Без запаха, без красителей, пенится в меру. Обратила внимание, что подходит для сухой кожи, что актуально для взрослых в нашей семье, поэтому пользуемся все. Кожу не пересушивает. Также пользуюсь солнцезащитным кремом этого бренда, нравится экологичность, хороший состав, отсутствие тестирования на животных.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
230
0
2
22
Опубликовано 25.12.2020
Дети
Очень мягкое детское средство для купания и волос.кожа после него нежная,волосы шелковистые.и что ещё важно,чистый состав,без отдушек
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...